Вторник, 16.10.2018, 22:22

МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" Старооскольского городского округа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 195
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство. Педагогический состав

Директор МБУ ДО "ЦДЮТиЭ":
 
Черданцев Анатолий Михайлович
педагогический стаж - 39 лет
"Отличник народного просвещения", "Заслуженный учитель РФ", высшая квалификационная категория.
Телефон, факс: (84725) 44-21-88, 46-20-48
E-mail: st-oskolturist@yandex.ru


Заместитель директора:

Герлинская Ирина Васильевна

педагогический стаж - 27 лет

"Почетный работник общего образования РФ", высшая квалификационная категория.

Телефон, факс: (84725) 46-20-54

E-mail: st-oskolturist@yandex.ru



Заведующая отделом краеведения:

Андреева Марина Владимировна

педагогический стаж - 35 лет

"Почетный работник общего образования РФ",  высшая квалификационная категория.

Телефон, факс: (84725) 46-20-48

E-mail: st-oskolturist@yandex.ru



Заведующая отделом туризма:

Ростова Наталия Романовна

педагогический стаж - 5 лет

Первая квалификационная категория.

Телефон, факс: (84725) 46-20-54

E-mail: st-oskolturist@yandex.ru



Контактная информация:
309512, Белгородская область, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, дом 19 А

E-mail: st-oskolturist@yandex.ru
Режим работы администрации МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" :
Понедельник-пятница с 09.00 до 18.00

 

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования 


Педагогические кадры Центра отличаются высоким профессионализмом, имеют награды и звания                             

Ф.И.О.

Награды, звания, достижения

Черданцев А.М.

«Заслуженный учитель РФ», «Отличник народного просвещения»,  памятные знаки «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма»

 и «Старый Оскол – город воинской славы», «Судья республиканской категории»

Герлинская И.В

«Почетный работник общего образования РФ», Почетная грамота министерства образования РФ, памятный  знак «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма»,   звание «Гордость Старого Оскола», лауреат Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Семендяева Е.В.

«Почетный работник общего образования РФ», Почетная грамота министерства образования РФ, памятные знаки «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма» и «Старый Оскол – город воинской славы», абсолютный победитель областного конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

Романова М.Е.

«Почетный работник общего образования РФ», памятный знак «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма», звание «Гордость Старого Оскола»

Андреева М.В.

«Почетный работник общего образования РФ», памятный знак «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма»

Васильева Н.А.

«Почетный работник общего образования РФ», лауреат областного конкурса авторских программ

Валинавичус Е.Н.

памятный знак «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма»

Каргиева Ж.Г.

Почетная грамота министерства образования РФ, лауреат Всероссийского конкурса авторских программ

Агибалова Л.П.

«Почетный работник  общего образования РФ», победитель Всероссийского конкурса лучших учителей России приоритетного национального проекта «Образование», памятный знак «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма»

Самойлова Н.В.

«Почетный работник общего образования РФ», победитель Всероссийского конкурса лучших учителей России приоритетного национального проекта «Образование», памятный знак «Старый Оскол – город воинской славы»

Чеканов И.Н.

«Почетный работник общего образования РФ», памятная медаль государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации «Патриот России», памятный знак «Старый Оскол – город воинской славы»

Андрусенко Е.А.

Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, памятные знаки «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма» и «Старый Оскол – город воинской славы»

Романов А.С.

памятный знак «За заслуги в развитии детского и юношеского туризма»

            В ЦДЮТиЭ работают:

- 2 мастера спорта по спортивному ориентированию, 1 мастер спорта по спортивному туризму;

- 2 кандидата в мастера спорта по спортивному туризму;

- 2 человека имеют II разряд по спортивному туризму, 9 человек – III разряд по спортивному туризму;

- 2  судьи республиканской категории, 5 судей первой категории по туризму;

- 6 лауреатов областных и всероссийских конкурсов авторских программ и методических разработок;

- имена 3 педагогов включены в энциклопедию лучших учителей России.