Пятница, 19.04.2024, 08:54

МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" Старооскольского городского округа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Туризм » ПСР » ПСР-2011 (Соревнования он-лайн)
ПСР-2011
SoNataДата: Вторник, 22.03.2011, 15:51 | Сообщение # 1
официальный болельщик
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева - от Соколенко Натальи
Всем привет!!!
Наши ребята сегодня выехали на соревнования, и у них все впереди: и спокойные или наоборот неспокойные соседи в поезде, и знакомая, почти родная уже турбаза "Ореховая", и встреча со старыми хорошими друзьями, которые уже заехали или только заезжают, и мандраж перед мандатной комиссией, и первое совещание с главным судьей соревнований, и НАЧАЛО. Начало соревнований, к которым они так готовились и которых они сейчас с нетерпением ждут. А мы ждем успешного старта нашей команды:

ведь мы их очень любим и очень болеем за них. И пусть мы сейчас не с ними в поезде, не рядом, но здесь, далеко от Сочи, мы сделаем все, чтобы поддержать наших ребят.

И сейчас каждый болельщик может помочь ребятам - и написать в этой теме сообщение с поддержкой ребятам (до 22 часов 24 марта) - и принести им до 3-х премиальных баллов. Не забудьте при этом подписаться : Старый Оскол - Семендяева от Ф.И. болельщика.

На этом сайте - официальном сайте нашей команды - мы будем отображать всю информацию о ПСР-2011 он-лайн. Поддержим свою команду!!! Ребята, мы с вами!!!

Сообщение отредактировал SoNata - Вторник, 22.03.2011, 15:52
 
ПроходимкаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева от Кондауровой Натальи

Соревноваться ради себя, ради победы, ради самосовершенствования и конечно же ради тех людей, которые дома всей душой болеют за вас - вот истинное призвание любой команды. Поддержка болельщиков.... Она действительно очень и очень важна, когда команда выходит на старт. Знать, что далеко-далеко перед экранами компьютеров сидят товарищи и крепко держат кулаки - значит не бояться идти вперед.

ПСР- достаточно опасные соревнования, много часов в режиме "нон-стоп" - задача не из легких, но, ребята, мы уверены, что вы справитесь. Вы там, уже практически на старте, а значит, вы уже молодцы. Мы верим в вас, желаем вам успехов на всех этапах без исключения.
Пусть каждый ваш день там начинается со счастливой улыбки. Предвкушайте победу, она где-то рядом, и помните, что мы с вами!

 
ТиграДата: Четверг, 24.03.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый Оскол - Семендяева от Якущенко Юлии

Одно дело ехать, не зная, что тебя ждет, а другое, когда есть уже представления о ПСР и все равно ехать, несмотря на то, что придется не спать или спать но в экзотических положения, все время куда-то бежать, выполняя не стандартные задания… это требует большого мужества и очень большой любви к туризму! Когда в дороге, может немного и терзают сомнения…. а справлюсь ли, а стоило, а все ли взяли, а всем ли сообщили, но выходя на старт, все это улетучивается и начинается командная работа. Главное относится ко всем испытанием с улыбкой и вы со всем справитесь, мы знаем, мы верим и мы вас любим и уже начали ерзать на стульчиках перед компьютерами в ожидании результатов!

Сообщение отредактировал Тира - Четверг, 24.03.2011, 10:39
 
Форум » Туризм » ПСР » ПСР-2011 (Соревнования он-лайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: