Пятница, 19.04.2024, 19:02

МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" Старооскольского городского округа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SElena  
Форум » Туризм » Клуб приключений. Семендяева Елена » Команда клуба приключений (Туризм, приключения, активный отдых? Что нужно молодежи?)
Команда клуба приключений
SElenaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Клуб Приключений - это совместный проект Молодежной организации "Новое Поколение" А. Скоча и Старооскольского Центра Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий.направлен на привлечение Молодежи Белгородской области к здоровому образу жизни, спорту, туризму, активному отдыху. Команда "Клуба Приключений" - это молодежь от 16 и старше.
Присоединяйтесь! Мы ждем Вас в Клубе Приключений.

Что для Вас туризм? Спорт, отдых или приключения?
Что необходимо для развития молодежного туризма в нашем Регионе?

Вы можете рассказать о себе. Задать вопросы. Предложить мероприятия.
 
MariДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:53 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я согласна, что порой трудно оторвать свою Ж.... от дивана, а кода все таки оторвешь не капли не жалеешь об этом. Природа - это классно! А когда рядом друзья - незабываемо!
 
ЭлинкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:26 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехав из лагеря молодежного лидерства, проходившего на базе "Лесная сказка" очень трудно адаптироваться к городскому воздуху. Вот теперь жду возможности поехать с друзьями на природу.
 
natblondДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна с ребятами, что недостаточно информированности, примерно год назад я и знать не знала, что существует такое направление в спорте как туризм, а уж тем более, что такое есть в Старом Осколе, и уж совсем для меня было открытием, что заниматься туризмом может любой и с любого возраста,поэтому первоочередным считаю вынесение туризма в массы) посредством рекламы, каких-либо массовых мероприятий, только они должны быть масштабными и, так сказать, на показ, чтобы люди узнали что такое туризм и как это здорово и интересно. Поэтому посильным трудом готова принимать участие в помощи по организации фестиваля)
 
Lanna_RaynerДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:47 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! Я мечтаю, когда потеплеет, какую-нибудь этакую веселую спортивную штуку в городе организовать, чтобы показать, что спорт - это удовольствие, а не ненавистные уроки физкультуры! Во мне школа воспитала неприятие к спорту - дурацкие нормативы, неадекватный препод. А Елена Владимировна и Ко перевернули мое представление=)
 
ПроходимкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:17 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, кстати, да. Я тоже стала больше любить спорт после знакомства с Еленой Владимировной и КО) Мне в детстве, как могли, прививали любовь к лыжам, я даже умела на них кататься, а потом, как отшибло, больше 7 лет отказывалась становиться на них а потом в Лесной сказке стала и поняла, что хочу умет кататься) Надо обязательно наверстать упущенное
 
pol-ziziДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:22 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Свою жизнь сделать интереснее можем только мы! Но когда нас окружают люди, готовые помочь раскрасить яркими красками серые будни, на душе становится теплее))) У Клуба приключений большое будущее!!!! Так держать!)
 
MademoiselleДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:16 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
У меня 2 предложения:
1. организовать пару танцевально-спортивных флешмобов (с намёком на туризм и спорт);
2. устраивать раз в неделю массовый выход на зарядку в оживлённом месте города в определённый час.
Часть организационных моментов готова взять на себя.
 
lenka-malinkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:32 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Mademoiselle, у нас в Белгороде есть опыт проведения таких вот массовых зарядок, выходят жители одного или даже нескольких домов и под музычку делают утреннюю зарядку, очень заряжает на весь день позитивом и положительными эмоциями ! Это очень здорово !
А насчет флешмобов тоже можно придумать именно те, которые будут намекать на спорт и туризм в частности! smile
 
MariДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:16 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к вышесказанному! Готова помогать и принять участие сама. Можно провлечь для участия команды ВУЗов и СУЗов. Думаю, что они будут только ЗА!
 
SElenaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:27 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за поддержку и лестные отзывы! Постараемся оправдать ваши ожидания. Нам самим очень интересно работать со всеми вами. Удивительно, что например в Белгороде, где туризм развит неплохо многие понятия не имеют о его существовании. А Старом Осколе совсем уж плачевная ситуация. Я все же надеялась, что больше народу информировано и знакомо с туризмом. Ну что же, есть над чем работать. Конечно недостаток квалифицированных кадров сказывается, но будем готовить свои. А сейчас у нас впереди Чемпионат России по спортивному туризму "ПСР - 2012". Надеемся вы будете вместе с нами. Будете поддерживать нас и болеть за нас. Конечно хочется выступить достойно, но надеемся вы нас любите не только за наши победы? Спасибо за ваше участие!
 
lenka-malinkaДата: Вторник, 06.03.2012, 01:39 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SElena, Елена Владимировна, мы любим вас за ваше всё!!!И конечно же, будем всячески вас поддерживать и "держать кулачки" и всем, чем сможем, обязательно поможем, можете на нас положиться ! thumb
 
Ann_SДата: Вторник, 06.03.2012, 05:16 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот очень Лену понимаю. В школе ни одних соревнований не пропускала,а в университете только иногда в баскетбол играю,а об остальных даже ничего не слышу..и та же самая проблема то ли со временем,то ли с ленью confused

Добавлено (06.03.2012, 05:16)
---------------------------------------------
SElena, Eлена Владимировна,конечно мы вас всех любим не только за победы!!!!!!!!!Огромной удачи вам в Чемпионате!!будем помогать как сможем))))

 
pol-ziziДата: Вторник, 06.03.2012, 23:00 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящие друзья любят и ценят друг друга не за победы, достижения и статусы в обществе, а за то, что они просто есть!!! Ребята, мы с вами! Держим за вас кулачки! ok
 
ЭлинкаДата: Среда, 07.03.2012, 16:45 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю вышесказанное!!! Мы с вами!!! Удачи, ребята!!!
 
KsenДата: Среда, 07.03.2012, 22:04 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, меня зовут Медведев Николай, я студент БГТУ им. В.Г.Шухова.
Обеими руками за туризм и мероприятия, связанные с ним! В 2007-ом имел удовольствие сходить с семьёй в десятидневный поход по Главному Кавказскому Хребту, это было прекрасно! И каждое лето по несколько раз выхожу с друзьями в поход по крымским горам у Чёрного моря. Святое дело...
О занятиях туризмом в Белгороде узнал от друзей, в университете никогда не видел объявлений о занятиях туризмом. Получается, кроме как случайно, узнать о них нельзя?
Елена Владимировна, ребята, мы с вами! Будем болеть!! Успехов!!
 
Форум » Туризм » Клуб приключений. Семендяева Елена » Команда клуба приключений (Туризм, приключения, активный отдых? Что нужно молодежи?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: