Пятница, 26.04.2024, 02:39

МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" Старооскольского городского округа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: SElena  
Форум » Туризм » Клуб приключений. Семендяева Елена » Команда клуба приключений (Туризм, приключения, активный отдых? Что нужно молодежи?)
Команда клуба приключений
SElenaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Клуб Приключений - это совместный проект Молодежной организации "Новое Поколение" А. Скоча и Старооскольского Центра Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий.направлен на привлечение Молодежи Белгородской области к здоровому образу жизни, спорту, туризму, активному отдыху. Команда "Клуба Приключений" - это молодежь от 16 и старше.
Присоединяйтесь! Мы ждем Вас в Клубе Приключений.

Что для Вас туризм? Спорт, отдых или приключения?
Что необходимо для развития молодежного туризма в нашем Регионе?

Вы можете рассказать о себе. Задать вопросы. Предложить мероприятия.
 
lenka-malinkaДата: Пятница, 02.03.2012, 23:42 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю идею похода, так как давно, ещё в школе, занималась туризмом, но как-то до похода дело не доходило, а всегда хотелось "испытать себя". Тем более, как мне кажется, с Клубом приключений он будет не просто походом, а настоящим событием в жизни каждого участника !
 
tip_topingДата: Суббота, 03.03.2012, 17:19 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а знаете, ребят, мне кажется, что любой поход с Еленой Владимировной - всегда незабываемое мероприятие в жизни! поэтому хоть на край света, но так хочется в поход... страсть просто))
+ постоянный "экстрим", поджидающий на абсолютно любом шагу.. аж мурашки по коже)))
нужно будет организовываться все же потихоньку) собираться, записываться, готовиться...
кто за??? ))
 
ЭлинкаДата: Суббота, 03.03.2012, 18:20 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется принять участие в походе, организованном "Клубом Приключений". Жду возможности)

Не могла не написать...принимала участие в заезде на 600 метров в "Лыжне России", учитывая то, что на лыжах я стояла 4й раз в жизни, меня переполняли сильные эмоции и впечатления от участия, а также появилось желание научиться хорошо кататься.

Благодарю за возможность участия.
 
Lanna_RaynerДата: Суббота, 03.03.2012, 22:20 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
огоооо! Родина Есенина- село Константиново! Завидую белой завистью))) да, подобные вояжи очень обогащают человека.
 
MariДата: Суббота, 03.03.2012, 23:15 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю идею проведения объединенного фестиваля "Клуб Приключений" и "Огни Улиц". Должно быть здорово. Можно на начало июня.
 
ПроходимкаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:15 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна) я бы тоже не отказалась поучаствовать в походе, это очень заряжает)
 
ЕленаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:18 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ЗА поход! Нам обещали пешком, на велосипедах и на байдарках!!!
Я рада, что наши ряды растут. Мне кажется молодежный туризм начинает развиваться и у нас.
 
SElenaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:24 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Поход состоится, как и обещали. И пешком и на велосипедах и на байдарках. Сроки: май-июнь.
Про фестиваль - согласна на объединение. Будет интересно! По срокам хорошо будет и июнь и сентябрь. Надо подумать, успеем ли подготовить к июню.
 
Ann_SДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:11 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе всем утро!!!
Меня зовут Субочева Анна. Я студентка БГТУ имени В.Г. Шухова. Веду очень активный образ жизни,в которой спорт занимает одно из первых мест.
Туризм для меня одновременно и спорт,и отдых и приключения)))
Профессионально я занималась только в 5 классе,а потом только ездила на ориентирование или областные тур слеты. Очень жаль,что сейчас вообще не занимаюсь..
Я очень люблю путешествовать и надеюсь в скором времени удастся поучаствовать в походах и мероприятиях, проводимых в рамках проекта "Клуб приключений"
 
SElenaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:55 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, если у вас есть предложения, мысли по мероприятиям - предлагайте. Что не хватает для развития молодежного туризма и спорта? Как поднять интерес к здоровому активному отдыху? Мы готовы рассмотреть предложения, проекты. Давайте работать вместе!
 
КупришДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:20 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день) Меня зовут Куприна Альбина, я студентка СО ГРТ.
Как кто-то здесь уже писал, я человек далёкий от спорта и даже от занятий по физ-ре... Но после поездки в зимний лагерь "НП" я поняла, что хочу заняться туризмом, ходить в походы, узнавать что-то новое. Скажите, пожалуйста, с чего лучше начать?
 
lenka-malinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:14 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему мнению, для того, чтобы у молодёжи появлялось желание заниматься спортом нужно начинать это спортивное воспитание ещё со школы, потому что зачастую, как известно, кто чем занимается в школе, тот тем и продолжает заниматься в институте и всячески совершенствовать и развивать свои навыки, поэтому, как мне кажется, нужно оказывать внимание старшеклассниками, проводя для них и совместно с ними всяческие турслёты, походы и прочие соревнования.
А если говорить уже о молодёжи и студентах, то здесь их стоит как-то расшевелить, потому что большинство сейчас любят просиживать всё своё свободное время и молодость за компьютерами, жалуясь потом на плохой сон, усталость, боли то там то тут, а не проводя свой досуг активно. Я вот, например, в школе занималась много чем и почти ни одно соревнование не проходило без моего участия, сейчас же, в институте, то ли из-за нехватки времени, а скорее всего всё из-за той же лени, только лишь изредка принимаю участие в университетских спартакиадах (в частности в лёгкой атлетике), а в остальное время бегаю сама для себя. Для чего-то большего нужен толчок в спину, что ли... huh
 
pol-ziziДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:20 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, для поднятия и поддержки молодежного туризма не хватает информированности!!! Многие студенты и школьники просто не знают про такие виды отдыха! Очень здорово, что есть группа в контакте "Клуб приключений", также, думаю, можно сделать листовки или буклетики и раздавать их в учебных заведениях!
 
ТемаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:50 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что для развитие туризма в России нужно проводить как можно больше массовых мероприятий с достаточным освещением в средствах массовой информации с целью познакомить и приобщить людей к занятию туризмом!
 
SElenaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:50 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Для того, чтобы начать заниматься туризмом нужно только желание! Не важен возраст, пол, опыт. Туризм тем и хорош, что можно в любом возрасте. И не надо обращать внимание на "болячки", они сейчас есть у всех. Даже инвалиды заходят на вершины, бегаюм марафоны, катаются на лыжах. Оставляйте лень дома и идите в лес! Вы почучтвуете, что в жизни много интересного и привлекательного! Вперед!!!!!
 
Форум » Туризм » Клуб приключений. Семендяева Елена » Команда клуба приключений (Туризм, приключения, активный отдых? Что нужно молодежи?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: