Четверг, 18.04.2024, 11:15

МБУ ДО "ЦДЮТиЭ" Старооскольского городского округа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SElena  
Форум » Туризм » Клуб приключений. Семендяева Елена » Команда клуба приключений (Туризм, приключения, активный отдых? Что нужно молодежи?)
Команда клуба приключений
SElenaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Клуб Приключений - это совместный проект Молодежной организации "Новое Поколение" А. Скоча и Старооскольского Центра Детского и Юношеского Туризма и Экскурсий.направлен на привлечение Молодежи Белгородской области к здоровому образу жизни, спорту, туризму, активному отдыху. Команда "Клуба Приключений" - это молодежь от 16 и старше.
Присоединяйтесь! Мы ждем Вас в Клубе Приключений.

Что для Вас туризм? Спорт, отдых или приключения?
Что необходимо для развития молодежного туризма в нашем Регионе?

Вы можете рассказать о себе. Задать вопросы. Предложить мероприятия.
 
MariДата: Среда, 29.02.2012, 21:05 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из лагеря Молодежного лидерства. Сегодня участвовали в фотокроссе. Бегали по лагерю и искали по фотографии места, где нужно было сфотографироваться всей командой. Очень понравилось! И вообще все мероприятия классные! Спсабо Клубу приключений!
 
SElenaДата: Среда, 29.02.2012, 21:08 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы очень рады, что вам нравятся наши мероприятия! Делитесь своими впечатлениями, предлагайте, критикуйте!
 
ДарьяДата: Среда, 29.02.2012, 21:16 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера у нас был просто великолепный день в поколении) К нам приезжал Наш Андрей Скоч, мы провели изумительно красивый бал, где конечно же все были нарядные, я выглядела как гимнозистка например) Потом мы играли на барабанах, удивительно как Андрей Владимирович всё так быстро схватывает налету) А после мы катались на лыжах, и болтали на всевозможные темы) Вечером был кастер,песни под гитару и вкуснейшие сосиски)Так бы проводить каждый день...возможно ли это в нашей обычной жизни???
 
Funny-rabitДата: Пятница, 02.03.2012, 12:21 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня большой азарт и радость принимать участие в мероприятиях,которые организовывает Елена Владимировна. Каждый раз жду нового фотокросса, похода, спорт-ориентирование или еще чего-либо как ребенок подарка.

А лыжня России меня научила стоять и не падать на лыжах biggrin

И присоединяюсь к дальнему комментарию Алесеньки на счет похода! С "клубом приключений" у меня был первый поход и это незабываемо!!!
 
pol-ziziДата: Пятница, 02.03.2012, 14:33 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток) Полностью согласна с Алесей, поход нам просто необходим, а совместно с "Клубом приключений" он получится очень интересным, увлекательным и незабываемым! Так что ждем потепления и вперед)))))

Хочется сказать огромное спасибо, за отличные спортивные мероприятия проводимые в Лагере молодежного лидерства! Ребята - участники "Клуба приключений" настоящие профессионалы своего дела! С легкостью обучали всех желающих, не умеющих кататься на лыжах. К концу лагеря все стали хоть не виртуозами лыжных гонок, но уверенными любителями!)
 
SElenaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:35 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже рассказывала о наших мероприятиях которые планируются. Мне очень правится идея проведения фестиваля приключений в нашем городе. Хочется привлечь не только туристов, но и велосипедистов, ориентировщиков, ролеров, скейтбордистов и всех увлеченных необычными видами спорта. Особенно тех, кто занимается не профессионально и может показать что-то новое и интересное для молодежи. Можно даже привлечь уличные культуры: танцы, графити и многое другое. Я жду ваших предложений и готова сотрудничать!!!!
 
MariДата: Пятница, 02.03.2012, 18:46 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея! Готова помогать. в контакте в группе "Клуб приключений" можно открыть тему "Фестиваль Приключений". В теме можно принимать заявки и обсуждать организационные вопросы. А еще можно в другие группы сделать рассылку с объявлением о мероприятии. Только реклама должна быть яркой!
 
ЕленаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:10 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это прекрасная идея!!! Только необходимо сделать еще и афиши и развесить их в институтах, школах, училищах. Предлагаю привлечь комитет по делам молодежи, спорт комитет, центр туризма.
 
SElenaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:22 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю это реально. Центр туризма точно привлечем. В ближайшее время подумаем и о теме в группе "Клуб Приключений" или создадим специальную группу, чтоб было несколько тем: регистрация, оргвопросы, участники и прочее.
 
tip_topingДата: Пятница, 02.03.2012, 19:27 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще было бы очень здорово организовать групповой выезд в Карпаты.
Сформировать группу из 8-10 человек и уехать дней на 6-8 кататься всем вместе! Думаю, эмоций было бы...ого-го просто! причем не только от самого катания на лыжах или сноубордах, но и от вечеров, проводимых там..
Сказка!.. smile
 
natblondДата: Пятница, 02.03.2012, 19:33 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы классно если бы организовывались походы для людей спортивно не очень подготовленных. мне как человеку далекому от туризма было бы интересно попробовать что-то новое.
 
Женя_гор_ГубкинДата: Пятница, 02.03.2012, 19:42 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень давно думаю о развитии молодёжного туризма в регионах...
На мой взгляд необходимо создать крупный форум, на котором должны отписываться люди региона у которых есть идеи в этом направлении. В дальнейшем на основании на основании всех сообщений можно оценить полностью туристский потенциал региона, понять какие виды туризма можно развивать и какие места наиболее для этого подходят...Кроме этого можно узнать настроения людей, степень их заинтересованности и то какие мероприятия наиболее их привлекают...Я уверен, что Клуб Приключений может и обязан стать отличным стартовым полигоном для тотального развития молодёжного туризма в области...
Уже по предыдущим сообщениям видно, что многие заинтересованы в выезде в другие места нашей страны и даже в ближнее зарубежье. Клуб Приключений в ближайшем будущем намерен готовить такие поездки, присоединяйтесь к нам))))
 
pol-ziziДата: Пятница, 02.03.2012, 19:47 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2010 году проводился фестиваль уличной культуры "Огни улиц" в Старом Осколе. Желающих принять участие в таком мероприятии очень много! Давайте совместно сделаем такой фестиваль?!
 
Lanna_RaynerДата: Пятница, 02.03.2012, 19:57 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я мечтаю о том, чтобы побродить в районе Спасского-Лутовинова под Тулой. Это родина Тургенева, его родовое поместье. Место уникальное. Природа невероятная!
 
natblondДата: Пятница, 02.03.2012, 20:05 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А я на экскурсию в Рязань ездила, в дом-музей Есенина, там природа тоже великолепная, было бы классно поход по историческим местам)и духовное обогащение и физическое развитие)
 
Форум » Туризм » Клуб приключений. Семендяева Елена » Команда клуба приключений (Туризм, приключения, активный отдых? Что нужно молодежи?)
Поиск: